Motoclubes Unidos
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

+2
ANGELENIN
OBED
6 participantes

Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  Invitado Lun Oct 18, 2010 2:26 pm

[justify]HOLA A TODA LA BANDA LOS SALUDO DESDE LA MISMISIMA TIERRA DONDE LA CERVEZA SABE A GLORIA, HUETAMO, MICHOACAN,MEXICO, POR AQUI ESTAMOS YA POSTEANDO Y QUEDAMOS A SUS ORDENES




Very Happy Very Happy Very Happy

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Re: ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  OBED Lun Oct 18, 2010 9:34 pm

BIENVENIDO...... SOLO UN PEQUEÑO DETALLE CUAL ES TU MOMBRE O APODO Smile VALLA QUE SI SABEN A GLORIA LAS CHELAS POR AQUELLOS RUMBOS SALUDOS A TODA LA BANDA DE HUETAMO
OBED
OBED

Mensajes : 40
Fecha de inscripción : 25/05/2010
Edad : 48

Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Re: ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  ANGELENIN Lun Oct 18, 2010 10:59 pm

OBED escribió:BIENVENIDO...... SOLO UN PEQUEÑO DETALLE CUAL ES TU MOMBRE O APODO Smile VALLA QUE SI SABEN A GLORIA LAS CHELAS POR AQUELLOS RUMBOS SALUDOS A TODA LA BANDA DE HUETAMO
CLARO QUE SI MI OBED SOY ANGELENIN JEJEJE Embarassed Embarassed Embarassed ES QUE YA SABES CUANDO UNO VA EMPEZANDO A USAR ESTOS CHISMES HASTA QUE NO LE AGARRAS BIEN PERO AQUI ESTAMOS LA BANDA MI OBED AHI ESTUVIMOS AHORA EN POTROS


SALU2
ANGELENIN
ANGELENIN

Mensajes : 29
Fecha de inscripción : 18/10/2010
Edad : 56

Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Re: ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  sushy Mar Oct 19, 2010 1:33 pm

ANGELENIN escribió:
OBED escribió:BIENVENIDO...... SOLO UN PEQUEÑO DETALLE CUAL ES TU MOMBRE O APODO Smile VALLA QUE SI SABEN A GLORIA LAS CHELAS POR AQUELLOS RUMBOS SALUDOS A TODA LA BANDA DE HUETAMO
CLARO QUE SI MI OBED SOY ANGELENIN JEJEJE Embarassed Embarassed Embarassed ES QUE YA SABES CUANDO UNO VA EMPEZANDO A USAR ESTOS CHISMES HASTA QUE NO LE AGARRAS BIEN PERO AQUI ESTAMOS LA BANDA MI OBED AHI ESTUVIMOS AHORA EN POTROS


SALU2
hola Angelenin, bienvenido al MUM, oye de casualidad no eres hermano de Rafael Sámchez Peralta?
sushy
sushy

Mensajes : 17
Fecha de inscripción : 24/05/2010
Edad : 40

Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Re: ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  cheko... Miér Oct 20, 2010 12:30 am

saludos angelenin un gustaso haberte conocido, se ve que eres una persona de hechos y no solo de palabras que bueno que ya estas registrado en esta pagina ahora a llevar en alto el nombre de michoacan y a seguir rodando saludos mi hermano

cheko...

Mensajes : 59
Fecha de inscripción : 17/05/2010
Edad : 36

Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Como estás brother?

Mensaje  Pedro Miér Oct 20, 2010 9:43 am

[quote="Invitado"][justifyHOLA A TODA LA BANDA LOS SALUDO DESDE LA MISMISIMA TIERRA DONDE LA CERVEZA SABE A GLORIA, HUETAMO, MICHOACAN,MEXICO, POR AQUI ESTAMOS YA POSTEANDO Y QUEDAMOS A SUS ORDENES




[/font] Very Happy Very Happy Very Happy [/quoteQue bien que ya andas por acá también mi estimado Angelenin, como te trata el calorcito? ni modo a tomarse unas Vickys para hacerlo más llevadero, saludos.

Peter

POrque somos HAlcones¡¡¡
Pedro
Pedro

Mensajes : 16
Fecha de inscripción : 18/10/2010
Edad : 45

Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Re: ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  FLORECITA Vie Oct 22, 2010 3:11 pm

HOLA SOY FLORECITA LA ESPOSA DE CRONODIN ANDANDO POR AKI DE CHISMOSA JEJE SALUDOS

FLORECITA

Mensajes : 6
Fecha de inscripción : 11/05/2010
Edad : 37

Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Re: ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  ANGELENIN Dom Oct 24, 2010 1:44 pm

sushy escribió:
ANGELENIN escribió:
OBED escribió:BIENVENIDO...... SOLO UN PEQUEÑO DETALLE CUAL ES TU MOMBRE O APODO Smile VALLA QUE SI SABEN A GLORIA LAS CHELAS POR AQUELLOS RUMBOS SALUDOS A TODA LA BANDA DE HUETAMO
CLARO QUE SI MI OBED SOY ANGELENIN JEJEJE Embarassed Embarassed Embarassed ES QUE YA SABES CUANDO UNO VA EMPEZANDO A USAR ESTOS CHISMES HASTA QUE NO LE AGARRAS BIEN PERO AQUI ESTAMOS LA BANDA MI OBED AHI ESTUVIMOS AHORA EN POTROS


SALU2
hola Angelenin, bienvenido al MUM, oye de casualidad no eres hermano de Rafael Sámchez Peralta?
HOLA ASI ES SOBRINO SOY HERMANO DE RAFA YA ME HABIA TARDADO EN CONTESTAR ESTO PERO BUENO YA LO ESTAMOS HACIENDO Y CUANDO GUSTES BAJAR A HUETAMO ALLA TIENES LA CASA PARA QUE LLEGUES NOMAS ME AVISAS Y SI VAS EN MOTO MEJOR Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ANGELENIN
ANGELENIN

Mensajes : 29
Fecha de inscripción : 18/10/2010
Edad : 56

Volver arriba Ir abajo

ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA Empty Re: ME PRESENTO EN ESTA NUEVA PAGINA

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.